• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, Проспект Вернадского, 109 (библиотека № 214, имени Ю.А.Гагарина) Метро Юго-Западная

"День открытых дверей в Долине Монсиков" (большая праздничная игровая обучающая программа для детей)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2613 дней назад
4 марта 2017 c 11:00 до 14:00
Москва
Проспект Вернадского, 109 (библиотека № 214, имени Ю.А.Гагарина) Метро Юго-Западная

Центр развития эмоционального интеллекта "Долина Монсиков" приглашает детей и их родителей на большой праздник — День открытых дверей! Это большая обучающая игровая и развлекательная программа для детей от 1 до 10 лет. Ребят ждет увлекательное путешествие в Долину, где они познакомятся с новыми героями, Монсиками! Ребят ждет много игр и веселья, а родители смогут познакомиться с нашими педагогами и записать своих малышей в понравившиеся студии.

Чудо — портал, откройся быстрей!                                                                                                         Чудо — портал, откройся скорей!!!

Волшебные слова произнесены, и двери в волшбеный мир знаний, игр, веселья и приключений, под названием Долина Монсиков, открывает свои двери!

Мы приглашаем всех желающих посетить наш праздник — День открытых дверей! Как и на любом празднике знаний, здесь вас ждет много интересного и полезного. Ребята иследуют Долину, побывают в городе Счастья, помогут избавить лес Страхов от стаи темномраков, снимутся в настоящем блокбастере под названием "Мир Чувств", примут участие в викторине, сделают сигнализацию от сказочных злодеев, изучат самый настоящий компас Эмоций, познакомятся с монсиками и разучат с ними эмоциональную зарядку и их веселую песню.

Самых маленьких посетителей праздника ждет игровая обучающая программа "Прощание матушки Зимы".

Ребят ждет увлекательная и разнообразная игротека, конкурсы и забавы.

В этот день педагоги центра, так же проведут два открытых занятия, которые вы сможете посетить со своими детьми, чтобы лучше познакомиться с нашей методикой и атмосферой наших игровых обучающих программ:

11.30 — 12.15 (для детей до трех лет)

Обучающее занятие "Эмоции с мамой"

13.00 — 13.45 (для детей 4 — 7 лет)

Обучающее игровое занятие "Компас эмоций, или путешествие в Долину Монсиков"

Не пропустите праздник знаний, который обязательно подарит вам и вашему малышу много ярких впечатлений!!!

Весь день, с 11.00 до 14.00 мы ждем вас в нашем центре! Вы можете посетить открытые занятия, а также просто весело и интересно провести время со своими детьми в нашей Долине!

Желающие смогут пообщаться с нашими педагогами, задать интресующие вопросы, записаться в студии, приобрести абонементы на занятия.

Приходите, будет весело, увлекательно и познавательно!!!

Кол-во мест ограничено. Запись по тел. 929-626-44-82

ПРИХОДИТЕ! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!

Наши педагоги ждут Вас!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше